[color=#9900FF][/color]1.Ваше имя и фамилия! - Лая Токиви
2.Возраст (не младше 16 и не старше 19, от возраста зависит распределение по курсам) - Мне 16 Лет
3.Вы (вампир, демон, нек, человек, ведьма, ведьмак и т.п.) - "Я"( вампир, демон ,человек, ведьма ,шаман , нек ) - нек соеденяющий всё перечисленное
4.Характер (не менее 3х строчек) - я оооооочень странная личность вначале испугавшись способности я бежала , чуть не потеряла себя прячась за масками других личностей прибавила к своей способности ещё штук 5 и решила остановиться пока совсем не свихнулась . И вот "Я" теперь ....... добрая , нежная ,злая , безразличная , безсердечная , умная , находчивая , хитрая , страстная , романтичная , гордая , независимая , безумная ............. И многое другое
5.Внешность (не менее 3х строчек + КАРТИНКА) - красивая , высокая , средней величины карие глаза , тёмно-каштановые с золотистым отливом волосы , прекрасная фигура . Одета смотря от личности и настроения . Иногда в короткое платье , с серебрянными и черными полосками , Иногда спортивно в майке топике и брюках.
6.В школе вы (ученица или учитель/ница) - ученица
7.Ориентация - яой , юри
8.Ваш пол - женский
9.Ваши способности(2 способности и не более - для учеников!!! 4 способности и не более для учителей!!!! никаких чтений мыслей!!!) -Я шаман способность ,управлять духом-хранителем Фоуэксом мой дух огненный орёл умеет атаковать огнём и телепортировать.
10.Откуда узнали про ролевую, если можно, то ссылку - я узнала с сайта для создания форумов