1.Ваше имя и фамилия! – Эстер Сандзи
2.Возраст (не младше 16 и не старше 19, от возраста зависит распределение по курсам) – 18 лет
3.Вы (вампир, демон, нек, человек, ведьма, ведьмак и т.п.) – Вампир
4.Характер (не менее 3х строчек) - ] Мерзкая, наглая, противная, коварная. Любопытная и пытливая. Любит хамить, по поводу и без такового. Упрямая как осёл и двуличная как лисица. Может притвориться белой овечкой, а потом в самый неожиданный момент показать свою волчью натуру. Врёт по поводу и без такового, причём не по необходимости, а просто из любви к искусству.  Грубит старшим. Любит поспорить. Играть на нервах и чувствах людей для Сандзи это милое дело! При этом девушка является неисправимым оптимистом и романтиком. У Эст экспериментаторская натура, любит сделать что-то, а потом понаблюдать за реакцией людей, с которыми что-то сотворила. Чхает на мнение других. Живет по своим собственным законам, которые неизвестные даже для неё. Эстер сложно обидеть, но разозлить проще простого. Старается, взявшись за дело доводить его до конца. Любит смотреть на звёзды и ловить снег губами. В компании ведет себя по-разному, может быть и сторонним наблюдателем и активным болтуном. Любит ввязываться в разные авантюры и постоянно ищет приключений на свою голову. Но, несмотря на все свои недостатки, в глубине души девочка очень добрая и милая.
5.Внешность (не менее 3х строчек + КАРТИНКА) – Эст довольно высокая (171 см) и стройная. Блондинистые локоны примерно до конца лопаток. Нос аккуратный, остренький, глаза разного цвета. Правый тёмно-голубой, а левый чуть темнее чем салатовый цвет, взгляд всё время безразличный. На шеи у Сандзи что-то типа ошейника. Сандзи обычно одета в голубую безрукавку с мехом, который окутывает шею. В мини юбку с рыжим поясом и рыжим кружевом. Голубые гольфы и белые туфли. http://s49.radikal.ru/i123/0905/c3/5a0ef09f3760.jpg
6.В школе вы (ученица или учитель/ница) - Ученица
7.Ориентация - L girl
8.Ваш пол - женский
9.Ваши способности(2 способности и не более - для учеников!!! 4 способности и не более для учителей!!!! никаких чтений мыслей!!!) – Иллюзии и превращение в летучую мышь.
10.Откуда узнали про ролевую, если можно, то ссылку – не помню