Старшая школа ๑۩Debauche۩๑

Объявление

Админы: Lesash Модераторы: Kurumu Важные ссылки: Сюжет Правила Распредение по курсам Обитатели школы Реклама:Ник: Блуждающая; Пароль: 11111
Дорогие Гости! Наша ролевая только открыта, и все наши надежды только на вас! Весь форум СКРЫТ от гостей, поэтому не останавливаемся на первой странице, а регистрируемся(тогда вам откроется полный доступ) и играем! ВНИМАНИЕ:всем пользователям тыкнуть сюда!!!Тыкайте сюда все каждый день по одному разу!!!!!!!!!!!!!!

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ПРОИЗВОДИТСЯ НАБОР МОДЕРАТОРОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!!!
В мире обитают не только люди, в мире так же обитает и нечисть, ведьмы, вампиры, демоны. Они не все могут ужиться между собой, да и для каждой расы никто не будет создавать что-то отдельное. Поэтому, после совета стола главнейших рас, было принято решение о создании старшей школы для подростков всех рас. Школа же была так же не обычной, тут изучались не только стандартные науки как химия, математика, литература, языки, а большая часть уделялась изучению разновидностей рас, тех, кто жил в школе этой. В школе учатся как и девушки так и парни! Возглавляет сие обучение и несёт ответственность директор являющийся вампиром по имени Алукард. У школы довольно интересное название ๑۩Debauche۩๑, что в переводе с французского означает ๑۩Разврат۩๑. Находится всё это в Праге. Сие здание было разделено сильным магическим барьером, для того чтоб парни и девушки не могли иметь тесной связи. Было принято решение что здесь будет процветать лишь яой и юри, хентай категорически запрещён. За не послушание и не выполнение правил, ученики будут нести наказания, которые будут известны лишь после непослушания. Через магический барьер могут проходить лишь преподаватели, дверь хорошо охраняется и ученик не в силе пройти через неё. Но! Магия, силы и многое другое не удерживали их влечение к запрету...Конец лета,последние числа августа. Время: день. (13.00-17.00) Погодка:Жара не спадает, набирая обороты. Дневное солнце палит, не щадя. Советуем вам либо идти купаться, либо посидеть в прохладном помещении!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mereline Mitchel

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ваше имя и фамилия! - Mereline Mitchel//Мэрэлин Митчел
2.Возраст (не младше 16 и не старше 19, от возраста зависит распределение по курсам) - 18 лет
3.Вы (вампир, демон, нек, человек, ведьма, ведьмак и т.п.) - Ведьма
4.Характер (не менее 3х строчек) - Любопытство, вот её черта.
Эгоистично нераздумывая, совершает все свои поступки. Любит неприятные моменты, ещё больше любит их упускать. Врала ли Мэрэлин когда-нибудь?! Естественно нет! Вообще очень любит жизнь - со всеми вытекающими последствиями. При этом  не любит людей.
Особенно, когда их скапливается много на маленькой площади. Из этого можно сделать вывод, что она не любит автомобильные пробки, рынки, стадионы, современный Китай, госучреждения и роман Толстого "Война и мир".
5.Внешность (не менее 3х строчек + КАРТИНКА) - В толпе Мэрэлин отличается от всех своими рыжими волосами. такие они от природы. У неё худая фигура, но выглядит всё же стройно. Сама девушка небольшого роста, где то 168 сантиметров. Взгляд напоминает бездну. Тёмные глаза, обрамленные чёрным разрезом глаз. У Мэрэлин Пухленькие губки и небольшой носик. Одевается она как ей удобно, н любит качественную одежду, и неьжелает носить синтетику. http://i071.radikal.ru/0904/03/23990ee4229f.jpg
6.В школе вы (ученица или учитель/ница) - Ученица
7.Ориентация - Би
8.Ваш пол - Женский
9.Ваши способности(2 способности и не более - для учеников!!! 4 способности и не более для учителей!!!! никаких чтений мыслей!!!) - Гипноз и перемещение.
10.Откуда узнали про ролевую, если можно, то ссылку - На ролевой по GTA есть баннер одного форума. а на нём висит ваш баннер.

Отредактировано Mereline (2009-04-17 22:35:43)

2

Добро пожаловать на нашу ролевую. Итак, пройдемся немного по анкете.

Mereline написал(а):

Люблит неприятные моменты

Mereline написал(а):

ещё больше люблит их упускать

я просто подумала - это специально или случайно? лишняя буква "л", и еще в предложении смысла как такового не вижу.

Mereline написал(а):

Мэрэлин когда набудь?!

когда-нибудь

Mereline написал(а):

Естесственно

с одной "с"

Mereline написал(а):

Вообще очень люблю жизнь - со всеми вытекающими последствиями

все повествование писалось от третьего лица, а тут бац и от первого.

Mereline написал(а):

и нежелает носить синтэтику.

НЕ желает (раздельно), синтЕтику
Кажется все - исправьте, пожалуйста.

3

Сорри, ошибки-моя участь.
А в харрактере много ошибок из за того, что копировала текст со своей страницы в контакте)

4

да ничего страшного ^____^. Принята.