Старшая школа ๑۩Debauche۩๑

Объявление

Админы: Lesash Модераторы: Kurumu Важные ссылки: Сюжет Правила Распредение по курсам Обитатели школы Реклама:Ник: Блуждающая; Пароль: 11111
Дорогие Гости! Наша ролевая только открыта, и все наши надежды только на вас! Весь форум СКРЫТ от гостей, поэтому не останавливаемся на первой странице, а регистрируемся(тогда вам откроется полный доступ) и играем! ВНИМАНИЕ:всем пользователям тыкнуть сюда!!!Тыкайте сюда все каждый день по одному разу!!!!!!!!!!!!!!

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ПРОИЗВОДИТСЯ НАБОР МОДЕРАТОРОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!!!
В мире обитают не только люди, в мире так же обитает и нечисть, ведьмы, вампиры, демоны. Они не все могут ужиться между собой, да и для каждой расы никто не будет создавать что-то отдельное. Поэтому, после совета стола главнейших рас, было принято решение о создании старшей школы для подростков всех рас. Школа же была так же не обычной, тут изучались не только стандартные науки как химия, математика, литература, языки, а большая часть уделялась изучению разновидностей рас, тех, кто жил в школе этой. В школе учатся как и девушки так и парни! Возглавляет сие обучение и несёт ответственность директор являющийся вампиром по имени Алукард. У школы довольно интересное название ๑۩Debauche۩๑, что в переводе с французского означает ๑۩Разврат۩๑. Находится всё это в Праге. Сие здание было разделено сильным магическим барьером, для того чтоб парни и девушки не могли иметь тесной связи. Было принято решение что здесь будет процветать лишь яой и юри, хентай категорически запрещён. За не послушание и не выполнение правил, ученики будут нести наказания, которые будут известны лишь после непослушания. Через магический барьер могут проходить лишь преподаватели, дверь хорошо охраняется и ученик не в силе пройти через неё. Но! Магия, силы и многое другое не удерживали их влечение к запрету...Конец лета,последние числа августа. Время: день. (13.00-17.00) Погодка:Жара не спадает, набирая обороты. Дневное солнце палит, не щадя. Советуем вам либо идти купаться, либо посидеть в прохладном помещении!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа ๑۩Debauche۩๑ » Принятые на обучение » Анкета Матсури


Анкета Матсури

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Ваше имя и фамилия! -
Матсури Кей
2.Возраст (не младше 16 и не старше 19, от возраста зависит распределение по курсам) -
16 лет
3.Вы (вампир, демон, нек, человек, ведьма, ведьмак и т.п.) -
Шинигами
4.Характер (не менее 3х строчек) -
Этот человек - откровенный скептик. Не верит ни во что, кроме того, что уже когда-то видела или проверила на собственном опыте. Хотя бывают моменты, когда Матсури вверяется своей, по истине, поразительной интуиции. Но она просыпается редко, а потому часто действия Кей побуждаемы анализом сложившейся ситуации. И плевать, что она иногда ошибается, ведь главное приобрести хоть какой-то жизненный опыт.
Очень любит критиковать, но свои мысли никогда не высказывает вслух. Любопытна, очень любопытна, но никогда не станет обращать на себя внимания - из-за скрытности может разузнать то, что ей надо без проблем, но... часто колеблется "надо ли мне это?", что показывает неуверенность и боязнь девушки.
И... Сури очень упряма и свободолюбива. Будучи человеком безо всяких способностей, Кей вполне уверена в том, что не только будет жить, но и "победит" всех и вся. Детские мечты... Так же девушка замкнутая в себе и не любит делиться своими мыслями с людьми, а если такое происходит, то только с ОЧЕНЬ близкими людьми и очень редко.
Привычки:
1) Грызть лак на ногтях.
2) Накручивать локон волос на палец.
Страхи:
1) Пауки
2) Взрослые мужчины
5.Внешность (не менее 3х строчек + КАРТИНКА) -
Девушка родилась, как говорится в удачном месте, в удачный час, родители были богаты и в достатке. Все о чем только мог мечтать ребенок, мгновенно появлялось у него в руках. Если дочка хотела кататься на лошадке, то в четыре годика у нее уже было пони и она гордо разъезжала на нем. Счастливое детство, девочка была избалована до ужаса, малейший отказ, мог повлечь за собой страшные события. Но детство, как не хотели того родители, быстро прошло. Матсури с возрастом сильно изменилась, откуда-то появилась жестокость и злость по отношению ко всему живому. Мама пыталась наладить отношения с дочкой, но все было без толку. Год назад, семья Кей, как обычно это бывает по воскресеньям, решила съездить к бабушке. Матсури отказывалась и противилась, как только могла, но отец все-таки вынудил ее ехать. В 14:30 по новостям передали, что машина вылетела в кювет, перевернулась три раза и врезалась в дерево, в салоне было три человека, все мертвы.
Семья Кей так и не доехала до бабушки. Но Сури же выжила в этой ужасной автокатастрофе. Все были удивлены, у девочки было всего лишь три-четыре пореза и один перелом. Девушку определили в приют, так как бабушка была не в состояние следить за девочкой. Все деньги родителей по наследству перешли юной Кей.
6.В школе вы (ученица или учитель/ница) -
ученица
7.Ориентация -
би, уни
8.Ваш пол -
ж
9.Ваши способности(2 способности и не более - для учеников!!! 4 способности и не более для учителей!!!! никаких чтений мыслей!!!) -
Управление электричеством и радиоволнами
Психометрия
10.Откуда узнали про ролевую, если можно, то ссылку - не помню

Отредактировано Матсури Кей (2009-02-24 05:23:03)

2

от меня принята

3

Матсури Кей написал(а):

Ни верит

не верит

Матсури Кей написал(а):

людьма

с людьми

Матсури Кей написал(а):

говориться

без мягкого знака

Матсури Кей написал(а):

нее

речь идет о ребенке - значит, у НЕГО в руках
Исправьте эти ошибки.

4

Kurumu
Гомен, писалось после ночи без сна х)))

5

Аууу, меня примут?)))

6

Принята. Гомен за задержку


Вы здесь » Старшая школа ๑۩Debauche۩๑ » Принятые на обучение » Анкета Матсури