Старшая школа ๑۩Debauche۩๑

Объявление

Админы: Lesash Модераторы: Kurumu Важные ссылки: Сюжет Правила Распредение по курсам Обитатели школы Реклама:Ник: Блуждающая; Пароль: 11111
Дорогие Гости! Наша ролевая только открыта, и все наши надежды только на вас! Весь форум СКРЫТ от гостей, поэтому не останавливаемся на первой странице, а регистрируемся(тогда вам откроется полный доступ) и играем! ВНИМАНИЕ:всем пользователям тыкнуть сюда!!!Тыкайте сюда все каждый день по одному разу!!!!!!!!!!!!!!

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ПРОИЗВОДИТСЯ НАБОР МОДЕРАТОРОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!!!
В мире обитают не только люди, в мире так же обитает и нечисть, ведьмы, вампиры, демоны. Они не все могут ужиться между собой, да и для каждой расы никто не будет создавать что-то отдельное. Поэтому, после совета стола главнейших рас, было принято решение о создании старшей школы для подростков всех рас. Школа же была так же не обычной, тут изучались не только стандартные науки как химия, математика, литература, языки, а большая часть уделялась изучению разновидностей рас, тех, кто жил в школе этой. В школе учатся как и девушки так и парни! Возглавляет сие обучение и несёт ответственность директор являющийся вампиром по имени Алукард. У школы довольно интересное название ๑۩Debauche۩๑, что в переводе с французского означает ๑۩Разврат۩๑. Находится всё это в Праге. Сие здание было разделено сильным магическим барьером, для того чтоб парни и девушки не могли иметь тесной связи. Было принято решение что здесь будет процветать лишь яой и юри, хентай категорически запрещён. За не послушание и не выполнение правил, ученики будут нести наказания, которые будут известны лишь после непослушания. Через магический барьер могут проходить лишь преподаватели, дверь хорошо охраняется и ученик не в силе пройти через неё. Но! Магия, силы и многое другое не удерживали их влечение к запрету...Конец лета,последние числа августа. Время: день. (13.00-17.00) Погодка:Жара не спадает, набирая обороты. Дневное солнце палит, не щадя. Советуем вам либо идти купаться, либо посидеть в прохладном помещении!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа ๑۩Debauche۩๑ » Принятые на обучение » Анкета Мери-чан


Анкета Мери-чан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ваше имя и фамилия! - Мери Аркхем
2.Возраст (не младше 16 и не старше 19, от возраста зависит распределение по курсам) - 17
3.Вы (вампир, демон, нек, человек, ведьма, ведьмак и т.п.) - демон
4.Характер (не менее 3х строчек) -
На первый взгляд милая, добрая девчонка. На самом деле же, самый настоящий демон. В девушке пылает агония ада, но для людей старается быть более нейтральной, так же как и к вампиршам, к этим странным существам, а главное они такие странные для демонов, всегда разные, а так же подленькие как лисички. Девушки для нее это все. С мужиками, она более коварная, и просто для них сволочь. Голова думает у девчонки хорошо, смекалка имеется. Бывает охота наткнуться на какое ни будь приключение.  Все же жить одним и тем же скучно, вот и тянет куда угодно. На счет привычек, курит, может выпить алкоголь, но не в очень в больших количествах...

5.Внешность (не менее 3х строчек + КАРТИНКА) -
Человеческий:

Волосы: Блондинка, волосы не длинные, средней длинны и прямые.  Челка на правый глазик. Половина лба открыта, с левой стороны волосы спрятаны за ушко.
Лицо: Овальное, кожа бледная, брови аккуратные, неширокие. Носик с маленькой горбинкой, но это даже не портит ее мордашку. Сам по себе не широки, и кончик чуть опущен вниз. Губки светленькие, нежные и просто сладенькие.  Каждый не удержится чтобы в них не впиться... Что на счет макияжа, только подводит глаза, и красит свои губки помадой. Цвет губной помады, розовенький.
Глаза: Серые глазки, которые скрывают настоящую сущность миледи. Но если разозлить девушку, то они начнут менять цвет, на красный...
Телосложение: Немного худощавое,  короче следит за своей фигуркой. И совсем не хочет ее терять.
Предпочитает: Одеваться под настроение, не имеет основного стиля одежды; Носить серьги...
Одета в данный момент в:
Черную блузку, поверх нее белая курточка... а так же на Мери беленькие джинсы и серые кроссовки. (Туфли терпеть не может, а главное на высоких шпильках)
http://s41.radikal.ru/i093/0902/64/f81c3df7866dt.jpg

Демонический:

Волосы: Рыжие, становятся более пышные,  челка до глаз, и опять же челка на правый глаз, а левый немного приоткрыт.  Волосы хорошо скрывают ушки.
Лицо: особо ничего не меняется, кроме: Бровей, они становятся более острые, и темные. Кончик носика чуть приподнят, и этой горбинки уже нет. 
Глаза: Узковатые, глазки красного цвета, отражают всю страсть ярости, и агонии.
Телосложение: Такое же...
Крылья: Большие, черные.
Одета: Безрукавка черно-красного цвета, с большим воротником, который задран вверх.  Длинные перчатки,  до плеч без пальчиков.  Шорты, и ботинки, на не очень высокой платформе.

http://s54.radikal.ru/i143/0902/41/b5ad131b7ddet.jpg

6.В школе вы (ученица или учитель/ница) - ученица
7.Ориентация - гомо
8.Ваш пол - женский
9.Ваши способности(2 способности и не более - для учеников!!! 4 способности и не более для учителей!!!! никаких чтений мыслей!!!) - Управление огнем, владение боевыми искусствами
10.Откуда узнали про ролевую, если можно, то ссылку - http://summerdreams.bb10.ru/

Отредактировано Merri (2009-02-16 15:41:38)

2

Доброго времени суток и добро пожаловать на нашу ролевую. Итак, посмотрим на недочеты.

Merri написал(а):

1.Ваше имя и фамилия! -

Такие отсутствуют?

Merri написал(а):

существа

существаМ

Merri написал(а):

наткнутся

наткнутЬся

Merri написал(а):

Не когда одна не остается, если даже ее жертва решит уйти от нее

что-то логики в предложении не вижу.

Merri написал(а):

не широки

неширокий

Merri написал(а):

Обычно подводит их черной подводкой.

это уже второй раз написано

Merri написал(а):

Напоминают на острые перья

здесь предлог НА нужно опустить

Merri написал(а):

этой горбинке

горбинкИ

Merri написал(а):

черно красного

черно-красного
Вроде все. Исправьте пожалуйста эти недочеты.

3

Kurumu
Вродь исправило) Ога)

4

Принята


Вы здесь » Старшая школа ๑۩Debauche۩๑ » Принятые на обучение » Анкета Мери-чан