Старшая школа ๑۩Debauche۩๑

Объявление

Админы: Lesash Модераторы: Kurumu Важные ссылки: Сюжет Правила Распредение по курсам Обитатели школы Реклама:Ник: Блуждающая; Пароль: 11111
Дорогие Гости! Наша ролевая только открыта, и все наши надежды только на вас! Весь форум СКРЫТ от гостей, поэтому не останавливаемся на первой странице, а регистрируемся(тогда вам откроется полный доступ) и играем! ВНИМАНИЕ:всем пользователям тыкнуть сюда!!!Тыкайте сюда все каждый день по одному разу!!!!!!!!!!!!!!

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ПРОИЗВОДИТСЯ НАБОР МОДЕРАТОРОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!!!
В мире обитают не только люди, в мире так же обитает и нечисть, ведьмы, вампиры, демоны. Они не все могут ужиться между собой, да и для каждой расы никто не будет создавать что-то отдельное. Поэтому, после совета стола главнейших рас, было принято решение о создании старшей школы для подростков всех рас. Школа же была так же не обычной, тут изучались не только стандартные науки как химия, математика, литература, языки, а большая часть уделялась изучению разновидностей рас, тех, кто жил в школе этой. В школе учатся как и девушки так и парни! Возглавляет сие обучение и несёт ответственность директор являющийся вампиром по имени Алукард. У школы довольно интересное название ๑۩Debauche۩๑, что в переводе с французского означает ๑۩Разврат۩๑. Находится всё это в Праге. Сие здание было разделено сильным магическим барьером, для того чтоб парни и девушки не могли иметь тесной связи. Было принято решение что здесь будет процветать лишь яой и юри, хентай категорически запрещён. За не послушание и не выполнение правил, ученики будут нести наказания, которые будут известны лишь после непослушания. Через магический барьер могут проходить лишь преподаватели, дверь хорошо охраняется и ученик не в силе пройти через неё. Но! Магия, силы и многое другое не удерживали их влечение к запрету...Конец лета,последние числа августа. Время: день. (13.00-17.00) Погодка:Жара не спадает, набирая обороты. Дневное солнце палит, не щадя. Советуем вам либо идти купаться, либо посидеть в прохладном помещении!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа ๑۩Debauche۩๑ » Принятые на обучение » Хай, хай, Нана-дес.


Хай, хай, Нана-дес.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ваше имя и фамилия! - Нана Осаки
2.Возраст (не младше 16 и не старше 19, от возраста зависит распределение по курсам) - 17
3.Вы (вампир, демон, нек, человек, ведьма, ведьмак и т.п.) - Вампир
4.Характер (не менее 3х строчек) - Она вроде бы не стерва… Но только вроде бы… Это зависит от её настроения. Нана обладает своеобразной, незабываемой харизмой и твердым характером, но на самом деле ей нужно, что бы её кто-то оберегал и любил. Иногда очень веселая, хотя в основном кажется строгой и сдержанной, но это зависит от ситуации и человека, в обществе которого она находится. Иногда кажется даже замкнутой, не любит говорить о себе, гораздо проще для неё выслушивать других людей. Иногда слишком много флиртует, предпочтительно с лицами своего же пола, так как парней фактически не переносит, не смотря на то, что они бегают за ней толпами. Во время таких нападок на миленьких девушек она становиться совсем другой – милой, ласковой и одновременно стервозной. Нана дерзкая, бывает наглой и грубой. Такой, как она, палец в рот не клади. Самостоятельная, бывает слишком гордой, а иногда наоборот слишком ранимой и чувствительной. Не признаёт в людях бесчувственности и излишней жестокости, старается всегда поддерживать других в беде по мере своих возможностей. Много курит, иногда слишком много. Никогда не против симпатичных девочек и неадекватного, нагловатого поведения. Нана – это яркий пример того, как может быть ранима крутая девушка.
5.Внешность (не менее 3х строчек + КАРТИНКА) - Шикарная, неординарная, великолепная, сексапильная, просто потрясающая… Таких не бывает? Ошибаетесь, оказывается есть… Но всё это может в один момент исчезнуть, когда ей вдруг становиться нужно вести себя как парень.
Рост: 162 см, Вес: 48кг. Длинные шелковистые рыжие волосы средней длины, ярко зеленые глаза, которые от жажды крови становятся красными, обрамлены длинными и пушистыми чёрненькими ресничками. Взгляд дерзкий, цепляющий и неспокойный, иногда даже абсолютно шальной и сумасшедший. Нана очень стройная, даже худенькая. Когда не в настроении, то сутулится. Невероятно бледная и очень нежная кожа.
Из одежды чаще всего носит черные, красные и белые цвета, любит короткие юбочки в складочку, массивные ботинки на толстой подошве, так же носит одежду в стиле J-Rock, панк-Лолита, иногда готик-Лолита и гуро-Лолита, если очень хочется кого-то удивить может выглядеть и как свит-Лолита. Подводит глаза черным карандашом, а пухленькие губы почти всегда красит ярко-красной помадой. Когда она улыбается, из ротика торчат аккуратненькие, остренькие, белоснежные клыки. Ногти длинные, хорошо подточенные, вследствие чего очень острые, обычно покрашены красным лаком. На шеё на веревочках болтается парочка пентаграмм, лезвие и прочего рода безделушки в большом количестве. На руке кожаный браслет с шипами. 
http://i065.radikal.ru/0902/10/24d69a5e5ca2t.jpg
6.В школе вы (ученица или учитель/ница) - ученица
7.Ориентация -гомо
8.Ваш пол - женский
9.Ваши способности(2 способности и не более - для учеников!!! 4 способности и не более для учителей!!!! никаких чтений мыслей!!!) - Магия или не магия это, но гораздо более сильна в физическом плане, чем человек. Спрыгнуть с 5 этажа, отряхнуться и пойти дальше – это она умеет. Быстрая регенирация.
10.Откуда узнали про ролевую, если можно, то ссылку - баннер на ролевой http://summerdreams.bb10.ru/

Отредактировано Nana (2009-02-16 05:42:33)

2

Принята.


Вы здесь » Старшая школа ๑۩Debauche۩๑ » Принятые на обучение » Хай, хай, Нана-дес.