Старшая школа ๑۩Debauche۩๑

Объявление

Админы: Lesash Модераторы: Kurumu Важные ссылки: Сюжет Правила Распредение по курсам Обитатели школы Реклама:Ник: Блуждающая; Пароль: 11111
Дорогие Гости! Наша ролевая только открыта, и все наши надежды только на вас! Весь форум СКРЫТ от гостей, поэтому не останавливаемся на первой странице, а регистрируемся(тогда вам откроется полный доступ) и играем! ВНИМАНИЕ:всем пользователям тыкнуть сюда!!!Тыкайте сюда все каждый день по одному разу!!!!!!!!!!!!!!

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ПРОИЗВОДИТСЯ НАБОР МОДЕРАТОРОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!!!
В мире обитают не только люди, в мире так же обитает и нечисть, ведьмы, вампиры, демоны. Они не все могут ужиться между собой, да и для каждой расы никто не будет создавать что-то отдельное. Поэтому, после совета стола главнейших рас, было принято решение о создании старшей школы для подростков всех рас. Школа же была так же не обычной, тут изучались не только стандартные науки как химия, математика, литература, языки, а большая часть уделялась изучению разновидностей рас, тех, кто жил в школе этой. В школе учатся как и девушки так и парни! Возглавляет сие обучение и несёт ответственность директор являющийся вампиром по имени Алукард. У школы довольно интересное название ๑۩Debauche۩๑, что в переводе с французского означает ๑۩Разврат۩๑. Находится всё это в Праге. Сие здание было разделено сильным магическим барьером, для того чтоб парни и девушки не могли иметь тесной связи. Было принято решение что здесь будет процветать лишь яой и юри, хентай категорически запрещён. За не послушание и не выполнение правил, ученики будут нести наказания, которые будут известны лишь после непослушания. Через магический барьер могут проходить лишь преподаватели, дверь хорошо охраняется и ученик не в силе пройти через неё. Но! Магия, силы и многое другое не удерживали их влечение к запрету...Конец лета,последние числа августа. Время: день. (13.00-17.00) Погодка:Жара не спадает, набирая обороты. Дневное солнце палит, не щадя. Советуем вам либо идти купаться, либо посидеть в прохладном помещении!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа ๑۩Debauche۩๑ » Флудильня » флуд в честь оставшихся баобабов x)


флуд в честь оставшихся баобабов x)

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

нэээ..... чет какая-то несправедливость. Яой есть... требую юри ну или накрайняк хентай Т_Т где Нана и Мери? хоть на их счастье поглазеть

122

Kurumu
Хента-а-ай... Тройничок? ~_^

123

Дикон
крайняк еще не наступил /показала язык/

124

Кому здесь юри? http://yuki-k.deviantart.com/art/Lovely-118332551 - Дикон и Крис в женском обличье) Случайно нашла)

125

нэээ... мне в ломище региться, только для того, чтобы посмотреть страницу

126

http://s40.radikal.ru/i090/0904/2b/54518c8777f8t.jpg

127

/пац толом/ жестоко же...xDDDDD

128

Kurumu
???

129

Дикон
фух блин, проехали x)

130

Kurumu
*так и остался в состоянии торможения*

131

Дикон
да ладно уже )) сижу и думаю что бы на форуме такого натворить... оказывается у него история такая...офигеть просто Оо

132

Kurumu
Угу! хотя всё самое интересное нагло потёрто))))

133

Дикон
хееее неее. половина бывших людей отсюда... я их знала когда-то x) год назад примерно - все они с одного другого форума.

134

Куруму в ванной... все мужики пускают кровь из носа...

135

да а что еще остается делать? мне скууучно х_х

136

:flirt:

137

Kurumu написал(а):

оказывается у него история такая...офигеть просто Оо

это вы про что?

138

Lesash написал(а):

это вы про что?

да так, так)) не обращай внимания. Ты вернулааась! Я рада *____*

139

Kurumu написал(а):

да так, так)) не обращай внимания

:suspicious:  :suspicious:

Kurumu написал(а):

Ты вернулааась! Я рада *____*

решила диз поменять

140

Lesash
и все? на больше и не останешься?

141

Kurumu
та нет....я всё равно не въежаю про что вы тут....толи узнали что было с ролой,что за ссора,хотя разве это был секрет?)))))) хааааааааааааааааааааааааааааааааааа

142

Lesash
что за ссора?  Xx

143

Lesash
О, великая Lesash!!! Объясни тупому, как менять дизайн!!!!

144

Дикон
смотря что именно ты хочешь менять,лучше постучись в асю

145

тюююю... негатив какой >_____<

146

Kurumu написал(а):

. негатив какой

где?

147

Lesash
вообще.. тишина да гладь

148

Спят усталые вампиры...

149

.... и суккубы тоже спяят

150

Ничего, вот как проснусь, вот как напишу очередной пост)))


Вы здесь » Старшая школа ๑۩Debauche۩๑ » Флудильня » флуд в честь оставшихся баобабов x)