Старшая школа ๑۩Debauche۩๑

Объявление

Админы: Lesash Модераторы: Kurumu Важные ссылки: Сюжет Правила Распредение по курсам Обитатели школы Реклама:Ник: Блуждающая; Пароль: 11111
Дорогие Гости! Наша ролевая только открыта, и все наши надежды только на вас! Весь форум СКРЫТ от гостей, поэтому не останавливаемся на первой странице, а регистрируемся(тогда вам откроется полный доступ) и играем! ВНИМАНИЕ:всем пользователям тыкнуть сюда!!!Тыкайте сюда все каждый день по одному разу!!!!!!!!!!!!!!

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ПРОИЗВОДИТСЯ НАБОР МОДЕРАТОРОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!!!
В мире обитают не только люди, в мире так же обитает и нечисть, ведьмы, вампиры, демоны. Они не все могут ужиться между собой, да и для каждой расы никто не будет создавать что-то отдельное. Поэтому, после совета стола главнейших рас, было принято решение о создании старшей школы для подростков всех рас. Школа же была так же не обычной, тут изучались не только стандартные науки как химия, математика, литература, языки, а большая часть уделялась изучению разновидностей рас, тех, кто жил в школе этой. В школе учатся как и девушки так и парни! Возглавляет сие обучение и несёт ответственность директор являющийся вампиром по имени Алукард. У школы довольно интересное название ๑۩Debauche۩๑, что в переводе с французского означает ๑۩Разврат۩๑. Находится всё это в Праге. Сие здание было разделено сильным магическим барьером, для того чтоб парни и девушки не могли иметь тесной связи. Было принято решение что здесь будет процветать лишь яой и юри, хентай категорически запрещён. За не послушание и не выполнение правил, ученики будут нести наказания, которые будут известны лишь после непослушания. Через магический барьер могут проходить лишь преподаватели, дверь хорошо охраняется и ученик не в силе пройти через неё. Но! Магия, силы и многое другое не удерживали их влечение к запрету...Конец лета,последние числа августа. Время: день. (13.00-17.00) Погодка:Жара не спадает, набирая обороты. Дневное солнце палит, не щадя. Советуем вам либо идти купаться, либо посидеть в прохладном помещении!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа ๑۩Debauche۩๑ » Флудильня » флуд в честь оставшихся баобабов x)


флуд в честь оставшихся баобабов x)

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Дикон

Дикон написал(а):

Уж тебе ли не знать, как я люблю... *пробнял и прижал к себе Куруму и Криса* ...тройнички

*испуганно икнул, схватился за сердце и отполз как можно дальше* Да ты меня никак в могилу свести хочешь! Даже раньше оживших мертвяков!

Kurumu, оясуми)

92

/тихий шепот/ и где же Лесаш..кто будет баннеры ставить /капля/ ну всем охаё, кто жив еще

93

Охаё, как спалось?))

94

мертво... до шести утра =_=. тебе как?

95

Kurumu
А я подремал два часа - с полпятого до полседьмого...))) А остальное время просто валялся в постельке))))

96

Дикон
эээ.... а чего так?

97

Kurumu
Потому что я дурак)))

Кристиан
*повис на шее* Кри-ис!! Ты куда?!! Какой он... кавайный!!

98

оооо... какой ответ

99

Бля, палюсь...

100

Eliot Wing
я не совсем дурочка, давно поняла ^____^ типа я должна быть счас в бешенстве и все такое, но почему-то так параллельнооо.... добрый тетя модер

101

Kurumu
Вау! и когда я первый раз прокололся?

Добрый модер!!! *повис на шее*

102

Кстати, прикольная аватарка! Мне нравится!)

103

Дикон
нэ... я уже и не помню. Да наблюдения и все такое. Сама потому что такая же раньше была. /еле стоит на ногах/ не издевайсяяя! нашел на ком виснуть

104

Дикон написал(а):

Кстати, прикольная аватарка! Мне нравится!)

спасибо.. только я еще не доделала до конца

105

Эх, а я так шифровался...

Может, нас двое с одного компа?))))

*перестал виснуть* Мдя, на таких не виснуть, таких на руках носить надо... Вот только после этого, боюсь, кой-какой вампир меня съест... Х)))))))))

106

даааа - верю, верю  xD
нээ... не надо на руках носить. Я тут так.. мимо проходила.

107

Eliot Wing написал(а):

*повис на шее* Кри-ис!! Ты куда?!! Какой он... кавайный!!

Хто-хто кавайный? о_О

Дикон написал(а):

Вот только после этого, боюсь, кой-какой вампир меня съест... Х)))))))))

М? Ты это про кого? =)))

108

Кристиан написал(а):

Хто-хто кавайный? о_О

Тыыы! *каваится*

*достал чёрную бумагу, склеил чёрную рамочку, надписал внизу "Погладь Дикона", смотрит на остальных через эту рамочку...

109

/капля/ну вы тут это... развлекайтесь без меня.

110

Kurumu
А кто будет Дикона гладить, няяяя?

111

Дикон
/взъерошила волосы/ Криис - кто же еще

112

Kurumu
*замурчал*

113

Дикон
нэээ? умеем мурлыкать? мило /улыбнулась. В последний раз провела по волосам и убрала руку/

114

Kurumu
Вздохнул, понял, что ничего больше не обломится, пошёл к Кристиану...

115

Дикон
да ладно!!! у вас такая хорошая пара, мне не следует вмешиваться ^___^

116

*в Крисе проснулся зануда* Мы не пара! пока

117

ага, ага... верю  xDD

118

Я тоже верю! Ничё, счаз сделаем! *стиснул Криса в объятьях* Погладь Дикона, няя~~?

119

яой дес ^___^ /внимательно смотрит/

120

Яой! *всё ещё тискает Дикона*
Мы - баобаба! круто!!!


Вы здесь » Старшая школа ๑۩Debauche۩๑ » Флудильня » флуд в честь оставшихся баобабов x)