Старшая школа ๑۩Debauche۩๑

Объявление

Админы: Lesash Модераторы: Kurumu Важные ссылки: Сюжет Правила Распредение по курсам Обитатели школы Реклама:Ник: Блуждающая; Пароль: 11111
Дорогие Гости! Наша ролевая только открыта, и все наши надежды только на вас! Весь форум СКРЫТ от гостей, поэтому не останавливаемся на первой странице, а регистрируемся(тогда вам откроется полный доступ) и играем! ВНИМАНИЕ:всем пользователям тыкнуть сюда!!!Тыкайте сюда все каждый день по одному разу!!!!!!!!!!!!!!

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ПРОИЗВОДИТСЯ НАБОР МОДЕРАТОРОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!!!
В мире обитают не только люди, в мире так же обитает и нечисть, ведьмы, вампиры, демоны. Они не все могут ужиться между собой, да и для каждой расы никто не будет создавать что-то отдельное. Поэтому, после совета стола главнейших рас, было принято решение о создании старшей школы для подростков всех рас. Школа же была так же не обычной, тут изучались не только стандартные науки как химия, математика, литература, языки, а большая часть уделялась изучению разновидностей рас, тех, кто жил в школе этой. В школе учатся как и девушки так и парни! Возглавляет сие обучение и несёт ответственность директор являющийся вампиром по имени Алукард. У школы довольно интересное название ๑۩Debauche۩๑, что в переводе с французского означает ๑۩Разврат۩๑. Находится всё это в Праге. Сие здание было разделено сильным магическим барьером, для того чтоб парни и девушки не могли иметь тесной связи. Было принято решение что здесь будет процветать лишь яой и юри, хентай категорически запрещён. За не послушание и не выполнение правил, ученики будут нести наказания, которые будут известны лишь после непослушания. Через магический барьер могут проходить лишь преподаватели, дверь хорошо охраняется и ученик не в силе пройти через неё. Но! Магия, силы и многое другое не удерживали их влечение к запрету...Конец лета,последние числа августа. Время: день. (13.00-17.00) Погодка:Жара не спадает, набирая обороты. Дневное солнце палит, не щадя. Советуем вам либо идти купаться, либо посидеть в прохладном помещении!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа ๑۩Debauche۩๑ » Флудильня » флуд в честь оставшихся баобабов x)


флуд в честь оставшихся баобабов x)

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Kurumu
Мало того, что оно припёрлось посреди отыгрыша на самом важном моменте, никого, понимаете, не спросив, так оно ещё и игнорирует сообщения в личку!!! *праведный гнев*

32

Дикон
ээээ нуууу.... понимаю. /в капле/ конечно можно что-нибудь придумать... но мой мозх уже и так скоро в отставку уйдет - я его калекой оставила после придумывания квестов - завтра выложу.

33

Kurumu

*__* выкладывайте!!!!!! *__*

Вот сейчас как отвечу, как отвечу... *потрясает кулаками*

34

Дикон
только надо редакции Лилит дождаться...мдя. И как же ответите? мухаха, конечно, могу запереться я и всем будет весело /хохочет/

35

Kurumu
Да запирайтесь! Х))) Мы вам только рады!! Дикон будет краснеть и просить прощения *и пораваться притащить цветок из ближайшей кадки* Охмурите нашего дохтура)))

36

Дикон
таааа почему сразу охмурить? ><

37

Kurumu
Ну... просто))) Из интереса Х))))

Ответил *хмуро* Интересно, что теперь с Диконом сделает Мураки?

38

Дикон
да нееее... у Мураки Хисока есть /хохочет/ ладнооо, проехали.

39

Kurumu
А как же цузуки *хлюп-хлюп* Я не про яой, я про на органы пустит Х)))))))))))))

40

Дикон
неее мне этот пейринг не нравится. Нууу... зато побываешь в разных частях света, правда не полностью х)

41

Kurumu
А ещё из Дикона можно хороше чучело сделать Х)))

42

Дикон
вот не надоо - скоро конец масленицы, где обычно чучела сжигают. Фу млин - опять я начала. Ооо так вот - яой. Ну терь все ясно /довольно улыбаеццо/

43

Kurumu
*шепчет на ушко* Яой будет у между Диконом и Кристианом... Только вы Крису раньше времени не говорите - он ещё не знает - вдруг сбежит...

44

Дикон
/схватилась за живот и катается по полу/ неее - я конечно это и предполагала..но главное, чтобы он согласился. Говорить? Зачем мне эт?

45

Му-ха-ха, иногда полезно бывает во во флуд заглядывать...

Kurumu, не слушайте вы его, мечтать ведь не вредно))) *показал язык Дику*

Дикон, а с тобой у меня будет отдельный разговор...
Кстати, ты молодец, хвалю. Правильно сделал, что смылся из медпункта и меня утащил. Не то б я тоже доктору нашему высказал, что думаю о его визите... =__=

46

меня снова окружает яой.. надо радоваться.. надо радоваться.. но я не могуу!!!! сколько можно? /катается по полу/ Сааааааай... я тебя придушу! и почему ты этого не видишь сейчас? !!!!

47

неее эта тема будет активна, пока я жиффф

48

Няяяяяяяяяяяяк!

49

Эй, есть здесь кто живой?

50

:flag:

51

А куда все делись?

52

/плюхнулась на диван/ короче назову ка я этот флуд в честь себяя... все равно больше никого нет ... пока что

53

Йа есть))) А ещё Кристиан)) А ещё Элиот и Бельфегор, но они пореже заглядывают. Мы здесь играемся, пока админы с модерами не смотрят)

54

Дикон
опять все обломалиии ТТ

55

Kurumu
А что именно обломали?))
Я вот, свою ролёвку делаю... ибо героев жалко, а это сдохла... вернее, в коме))) Не хочешь пойти?)) Про вампиров, клан, оч-чень сходный с сукубами, по сути - вообще суккубы - есть)

56

Дикон
не назовешь терь флуд в честь меня... обидитесь же. нууу... а я что сделаю? выведу из комы? я и так весь могз убила квестами - и что? все зряяя ТТ
нэ.. даж не знаю. Ну... можно, наверно. А ты разбираешься с кодировкой? Во везет я тож хочу..

57

Kurumu
Вот в том-то и дело, что нихрена не разбираюсь =__= Надеялся - ты поможешь...

58

Дикон
ээээ....  я чуть-чуть... совсем, у меня просто хороший учебник есть

59

Но я разберусь!! Обязательно! Есть же форум для лузеров и файников)))
А не подскажешь, где ролёвку порекламировать можно?

60

http://lilith.forumbb.ru/


Вы здесь » Старшая школа ๑۩Debauche۩๑ » Флудильня » флуд в честь оставшихся баобабов x)