Старшая школа ๑۩Debauche۩๑

Объявление

Админы: Lesash Модераторы: Kurumu Важные ссылки: Сюжет Правила Распредение по курсам Обитатели школы Реклама:Ник: Блуждающая; Пароль: 11111
Дорогие Гости! Наша ролевая только открыта, и все наши надежды только на вас! Весь форум СКРЫТ от гостей, поэтому не останавливаемся на первой странице, а регистрируемся(тогда вам откроется полный доступ) и играем! ВНИМАНИЕ:всем пользователям тыкнуть сюда!!!Тыкайте сюда все каждый день по одному разу!!!!!!!!!!!!!!

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ПРОИЗВОДИТСЯ НАБОР МОДЕРАТОРОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!!!
В мире обитают не только люди, в мире так же обитает и нечисть, ведьмы, вампиры, демоны. Они не все могут ужиться между собой, да и для каждой расы никто не будет создавать что-то отдельное. Поэтому, после совета стола главнейших рас, было принято решение о создании старшей школы для подростков всех рас. Школа же была так же не обычной, тут изучались не только стандартные науки как химия, математика, литература, языки, а большая часть уделялась изучению разновидностей рас, тех, кто жил в школе этой. В школе учатся как и девушки так и парни! Возглавляет сие обучение и несёт ответственность директор являющийся вампиром по имени Алукард. У школы довольно интересное название ๑۩Debauche۩๑, что в переводе с французского означает ๑۩Разврат۩๑. Находится всё это в Праге. Сие здание было разделено сильным магическим барьером, для того чтоб парни и девушки не могли иметь тесной связи. Было принято решение что здесь будет процветать лишь яой и юри, хентай категорически запрещён. За не послушание и не выполнение правил, ученики будут нести наказания, которые будут известны лишь после непослушания. Через магический барьер могут проходить лишь преподаватели, дверь хорошо охраняется и ученик не в силе пройти через неё. Но! Магия, силы и многое другое не удерживали их влечение к запрету...Конец лета,последние числа августа. Время: день. (13.00-17.00) Погодка:Жара не спадает, набирая обороты. Дневное солнце палит, не щадя. Советуем вам либо идти купаться, либо посидеть в прохладном помещении!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа ๑۩Debauche۩๑ » NС-21 » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

парень ходил по кровавым крестам в поисках причины не возврашатся домои Реико хотел наити что то что может изменить его жжизнь он всегда любил цели и достижения и Реико всегда добивался он подошёл к одному из крестов и присел положив розу отец почему ты оставил меня?я тебя любил...у парня пошли слёзы

2

Емелис сидела около одной из могил, сжимая в своих руках крест. Легкий ветер, колыхал подол ее плаща и черные, как смоль волосы. Девушка постоянно, что-то шептала. Лишь тот, кто стоял не далеко, мог услышать обрывки ее фраз
-Мне жаль,...что ты умер из-за меня...мне жаль, поверь...- вдова теребила в руках свое обручальное кольцо. - Помнишь, мы с тобой говорили о том, что будет, если один из нас умрет. И ты сказал: забудь меня. Да, я до сих пор молюсь за твою душу, но...я выполню то, что ты сказал...
Емелис выкопала не большую ямку и вложив туда кольцо, зарыла землю опять.
-Я забуду тебя, поверь!
Роджерс развернулась и медленно принялась бродить мимо могил. Увидев не далеко от себя юношу, она задумчиво хмыкнула. "Ни я одна, чувствую боль потери!"

3

парень вытер слёзы и случаино увидел девушку она проходила рядом ....я думал что тут только я блуждаю в поисках надежды и веры Реико пошёл к неи
большое кладбище прошептал он ....он посмотрел на девушку
меня завут ...Реико...а вас ? его голос был слышен только из-за эхо каторое даносилось из не откуда ....

4

Емелис немного вздрогнула. От голоса ее губы приняли форму усмешки
-Да, большое...и из-за этого больше боли...- печально пробормотала она, и повернула свою голову в сторону, махнув волосами
Не далеко возле Роджерс стоял парень и смотрел на нее. Девушка тихонько хмыкнула
-Емелис - спокойно произнесла она и начала подходить к незнакомцу

5

попытавшись убрать грусть и печаль из его проблем ...но это всегда у него получалось с трудом ....он осмотрел её всю с ног до головы
я уверен что он вас любил сказал он это вспомнив что Емелис держала кольцо ...боль и потеря это как шрам...каторыи ты никогда не забудеш ... но можно не смотреть на шрам увидеть красивую сторону ....парень увидел слёзы на её лице он подошёл по ближе и обнял её успокаевая потехоньку
тише ....всё хорошо... шептал парень это девушке

6

-Я уверен что он вас любил...
Услышав это, Емелис вздрогнула и опустив глаза, всхлипнула. По ее щекам потекли слезы
-Да,...любил...любил до гроба! - мрачно пошутила она
Когда перед ней появился парень и обнял ее, девушка грустно вздохнула
-Не утешай...- мягко попросила она

7

Реи тихо прошептал
Как же не утешать ... парень посмотрел на девушку я не люблю слёзы
   тихо дыша еи в ушко
иногда простая встреча может помочь человеку
Реи улыбнулся улыбнись не плачь

8

Девушка подняла свои глаза и посмотрела на него. Когда его дыхание обожго ее кожу, она невольно выдохнула и сделала, что-то наподобие улыбки
-Все может быть, Рейко. А ты почему здесь?

9

Реико распустил обьятия и посмотрел на девушку он увидел её всю она была очень красивои при этом вечере было сложно разгледеть кого нибуть но красота Емелис просто сияла как огонёк я понимаю его бывшего мужа что он любил её до гроба
он грустно ответил - мои отец умер 7 лет назад когда мне было 11 он был полицеиским и погиб из-за шести выстрелов в голову

10

Девушка печально прикрыла глаза
-Прости,...я не знала...- тихо прошептала она и ее слова унес ветер, вместе с этим потрепав ее и так расстегнутый плащ

11

парень посмотрел на девушку и поднял её красивое личико вверх не боися всё хорошо мы все что то теряем и этот вопрос был очень этичныи для меня ...
парень не уверенно провёл рукои по волосам Емел рукои уложив их за ухо открывая её лицо
так то лучше ....ты очень красивая ... дрожашим голосом сказал парень

12

От прикосновений парня, Емелис вздрогнула, посмотрев ему в глаза. Выслушав его слова, она немного насупилась
-Подобную вольность, я могла позволить только своему мужу, но...- девушка опустила глаза и немного выдохнула -...спасибо, Рейко!
Положив руки на плечи парня, она стала на корточки и поцеловала его в щеку

13

Emelis
Реи думал что она сеичас налетит на него со всякои руганью а этого до полиции не далеко но девушка удевительно отриогирывала у парня глаза чуть не выпали он был смушён но его вид остовался таким же увереным извени ...я уверен что твои муж всегда так тебе говорил .....что это? я немогу любить ту каторую только встретил а еше у каторои муж лежит в этом кладбище

14

Сердце Емелис дрогнуло и вздохнув, она опять подняла взгляд темных глаз на парня. У них была отдаленная схожесть. Волосы? Нет, покойный муж был брюнетом. Глаза? Нет, у того глаза были зелеными. Девушка вздохнула и убрав руки, запустила одну из них в свои волосы
-Прости, я...бываю не сдержанной...- пробормотала она

15

Реи спокоино взглянул на девушку я понимаю что терять это больно ...я её полносью понимаю ...
-Не зачем , я тоже
но вдруг Реико как будто ударила молния он не мог ничего предпринять как будто в него влетел призрак и управлял им он не смог сопротевлятся их губы сопрекаснулись в поцелуе   не ужели зачем я это сделал

16

Глаза девушки удивленно округлились. Увернувшись, то есть, отвернув голову и подставив свою щеку, она закрыла глаза
-Господи...- тихо шепнула она - Рей...
Посмотрев на парня, она тихо вздохнула и поцеловала его в губы

17

Реи не мог он просто не мог мешать этои связи с ею и её покоиным мужем он считал себя лишним он закончил поцелуи подоидя к ближаишему кресту Реи посмотрел в глаза Емелис и сказал
-прости... Реи обнял девушку за талию как бы вцепившись в её губы прежав её спнои к огромному кресту и закрывая пути своими руками он сказал
-прости меняя за то что я сеичас сделаю
eго руки зашли под её кофточку а язычок в её ротик

18

Девушка протестующе замычала, пытаясь вырваться из крепких объятий парня
-Рейко...ах...пожалуйста...- начала она, извиваясь под натиском тела
Как ни крути, но вскоре, она начала сопротивляться меньше, так как ее тело давно желало ласки. Тихий стон вырвался из ее груди

19

парень просто не мог держатся его руки сняли плащ а затем кофту одна рука заползла под трусики Емелис и начала гладить её лоно своии холодными палчиками в то время вторая рука держала Емелис и растёгивала ee лифчик  он просто не мог остановится поцелуи продолжался она пыталась вырватся но Реи не давал не знаю что на него нашло но это было приятно

20

Было пасмурно, накрапывал мелкий дождик. От него могильная земля размокла и комьями липла к ногам. Дикон прошёл чуть дальше резной кладбищенской калитки и повернулся к Крису:

-Ну, вот здесь... Вот здесь они их всех и хоронят. Кладбище давольно далеко от города, потому что считается, что здесь нехорошее место.

Дикон серьёзно посмотрел на Криса:

-Всё. Привёл. Теперь остальное за тобой.

21

Крис с любопытством озирался. Кладбище было большим, если не сказать огромным. Да и погода как нельзя лучше соответствовала прогулке по такому месту - слякоть и противный моросящий дождь.

-Всё. Привёл. Теперь остальное за тобой.

- А ты ничего взять не забыл? Лопату, например? - хмыкнул вампир. Перспектива раскапывать могилу что-то не прельщала, тем более, он раньше не призывал мёртвых прямо на кладбище.

Крис накинул на голову капюшон, чтобы сильно не намокнуть, засунул руки в карманы и побрел вглубь кладбища, обминая могилы и иногда читая надписи на надгробиях. На кладбищах всегда царит такое спокойствие и умиротворение, что каждый раз хочется побыть здесь подольше.

- Давай сначала прогуляемся. - бросил Крис церез плечо. - Ты уже бывал здесь раньше?

22

- А ты ничего взять не забыл? Лопату, например?

Дикон тихо неприлично выругался... Его с самтого начала не покидало ощущение, что он что-то забыл...

От предложения прогуляться огневик не отказался... Даже не смотря на то, что под стилами хлюпала грязь, а морось так и норовила заползти за шиворот...

-Ну... бывал пару раз - для интереса. Здесь ничего примечательного нету - только старые могилы...

Дикон, не останавливаясь, повернул голову вправо:

-Вон, смотри! Свежая моглка...

Земли почти не было видно - вся могила и надгробие были усыпаны цветами и венками...

23

Ушедший вперед Кристиан оглянулся на оклик Дикона. Вернулся, остановился возле свежей могилы... Легко встряхнул пальцами, "сбрасывая" с кончиков яркие зеленые искры.

- Эта подойдет. Ты, случайно, не передумал? Вообще не понимаю, почему тебе захотелось это увидеть. Знаешь, там особо красивого ничего нет... - протянул Крис.

Вампир подошел ближе, остановившись у самого края могилы. Остро пахло хвоей и холодной землей. Крис подумал, что, наверное, зря предложил прогуляться. И так прохладно, а не унимающийся дождь делал только хуже. Так недолго окончательно продрогнуть. Кристиан потер ладони, подув на немного замерзшие пальцы, не спеша начинать заклинание.

24

Было прохладно. вернее, нет, было откровенно холодно. Сырой воздух, пропитанный запахами земли, заставлял ежиться. Дождик заметно усилился, и холодные капли заставляли вздрагивать.
И, кажется, холодно было не только Дикону... Огневика-то спасала его магия - она грела изнутри, текла по венам, а вот Кристиан уже дышал на руки, пытаясь согреть замерзшие пальцы.

Лёгонькое заклинание теплоты - собрать её возле себя, осторожно нагревая воздух. Теперь внутрь. Дикон улыбнулся, чувствуя, как согревается тело. Отрегулировав температуру - с этим у него периодически случались косяки - Дик шагнул к вампиру.

Бестро обнял Кристиана со спины, прижимаясь всем телом, накрыв его ладони своими, стараясь передать как можно больше магии за один раз. Теперь заклинание окутывало Криса, отгоняя прхладный воздух, согревая тело...

25

Крис, почувствовав вместо прохлады неожиданно окутавшее его тепло, да и впридачу Дика, от которого и исходило это тепло, который вдруг прижался к нему, то вздрогнул не хуже, чем от пронизывающего холода. Сразу полезли непрошенные мысли о том, что они уже находились друг к другу так близко, и даже больше... Кристиана бросило в жар не хуже чем от диконовской магии. Да что ж это такое!

- Не понял! - довольно грубо и громче, чем нужно, сказал Крис. Развернулся лицом к Дикону, вырываясь из кольца его рук и хмуро глядя на огневика.

26

Крис вывернулся из рук Дикона, с негодованием глядя на огневика.

-Понял. Понял! Понял... - пролепетал Дик, отходя назад, слегка истерично улыбаясь и выставив руки перед собой. Кристиан сейчас был особо грозен.

-Тогда я попробую увеличить радиус...

Дикон вытягивал заклинание, на ходу встраивая в него новые элементы, так, чтобы оно согревало Криса даже когда Дикон находился на некотором расстоянии от него. Огневик, правда, слегка не был уверен в стабильности заклинания - всё-таки огненная стихия - женщина своенравная. Но, вроде, пока нормально держалось...

27

Увеличить радиус? Это еще что? Тут Крис понял, что уже некоторое время не ощущает холода, хотя непохоже, чтоб так резко потеплело. Магия, значит...

- Тебе необязательно утруждать себя. Хоть бы предупредил, а то это выглядело как... Ладно, неважно. - Крис, смутившись, снова повернулся к могиле.

- В общем, я начинаю. Подниму его из земли ненадолго - не хочется слишком волновать кладбище. К тому же, я давно не практиковался... И пойдем отсюда, или промокнем окончательно.

Кристиан сосредоточился, мысленно вспоминая формулу заклинания, выстраивая в уме систему кровообращения, мышц и нервов. Направил засветившиеся зеленым ладони на могилу, которая как будто изнутри тоже начала светиться мертвенным светом. Сформировавшаяся из рук Кристиана зеленая сфера ушла под землю прямо под надгробной плитой. Вампир шумно выдохнул. Получилось. Мысленно "позвал" новоиспеченного вилаха, а вслух произнес:

- Нам лучше отойти. Сейчас он выйдет.

28

Дикон заворожённо следил за тем, как плетёт магию Кристиан... Ладони вампира светились зелёным светом, но этот свет казался мертвенным и вызывал неприятный холодок по спине...

В руках Кристиана начала формироваться сфера бледно-зелёного огня, постепенно становясь больше и наливаясь яркостью. В воздухе остро запахло магией.

То ли появившаяся вокруг сильная мгия, то ли удивление Дикона сделали соё дело - заклинание на секунду сбилось, его "хвост" прошёлся по земле, потом вскинулся вверх, затев сферу, ну а потом Дикону всё же удалось вновь связать воедино две части формулы.

Дик перевёл дыхание - не хватало ещё, чтоб всё взорвалось здесь нафиг... Ему немного не понравилось, что сбой коснулся "хвостом" Кристиановской сферы, но ведь это не могло повлиять на заклинание призыва... правда?

29

Крис, довольный, что призыв прошел удачно, приготовился наблюдать за Диком, когда тот впервые увидит некромантическое создание. Правда, кое-что смущало. Вроде бы, энергии он потратил немного, чтобы вилаху хватило всего на несколько минут, но откуда ни возьмись появилась слабость... Будто он поднял не одного мертвеца, а... троих.

- Чёрт!!!

Кристиан, недолго думая, схватил Дикона за руку и поволок его подальше от злополучного надгробия. Остановившись в некотором отдалении, оглянулся. Один вилах и еще два покойника из могил, которые находились ближе всего к нему, как раз успели выкарабкаться на поверхность и пока что медленно, но верно направлялись к Дику с Крисом. Почуяли живых.

"Остановитесь". - ничего. - "Вы что, не слышали?! Стоять!!!"

- Какого дьявола?! - выругался Крис. - Что за хрень? Они меня не слушаются! Почему их так много?.. - Крис задумался. Плохо, очень плохо. Заклинание он провел безупречно, тогда почему? - Дикон, ты же ничего не делал? - почти умоляюще спросил Крис, очень надеясь на отрицательный ответ.

30

Крис как-то слегка осунулся, что Дикон даже уважительно закивал - надо же, сколько силы вкладывают в одного Вилаха!

-Чёрт!!!

Крис вдруг схватил непонимающего Дика за руку и потащил в сторону. Тот, почти не сопротивляясь, последовал за ним.

Он обернулся как раз в тот момент, когда поднятые трупы начали вылазить из могил.

-Эй... ты ж сказал, что вызовишь одного? - пробормотал Дик.

Вилахов было трое. Неповоротливые, полуразложившиеся, с обрывками истлевшей ткани, они представляли собой не очень-то приятное зрелище. По остаткам одежды Дикон на глазок определил, что двое из вилохов при жизни были существами мужского пола, и один - женского... вилахи начали медленно приближаться к Крису и Дикону.

Дикон, ты же ничего не делал?- спросил вампир каким-то умоляющим тоном.

-Я?.. Э... ну...

Огневик замялся... вырвавшееся заклинание... явно провзаимодействовало со сферой... Почему-то возникло стойкое желание оказаться от Кристиана подальше...

-Эм... п-понимаешь... моё тепловое заклинание... в общем, там радиус нельзя увеличивать... я импровизировал... вот... А потом оно выскользнуло из рук... ну и... тюкнуло слегка по твоему... эм... шару... вот...- Дикон на глазах как-то скукоживался и становился меньше, - Но оно ведь не могло ничего сделать, верно?! .. ... Да? - закончил Диконо на особо жалобной ноте...


Вы здесь » Старшая школа ๑۩Debauche۩๑ » NС-21 » Кладбище