Старшая школа ๑۩Debauche۩๑

Объявление

Админы: Lesash Модераторы: Kurumu Важные ссылки: Сюжет Правила Распредение по курсам Обитатели школы Реклама:Ник: Блуждающая; Пароль: 11111
Дорогие Гости! Наша ролевая только открыта, и все наши надежды только на вас! Весь форум СКРЫТ от гостей, поэтому не останавливаемся на первой странице, а регистрируемся(тогда вам откроется полный доступ) и играем! ВНИМАНИЕ:всем пользователям тыкнуть сюда!!!Тыкайте сюда все каждый день по одному разу!!!!!!!!!!!!!!

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ПРОИЗВОДИТСЯ НАБОР МОДЕРАТОРОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!!!
В мире обитают не только люди, в мире так же обитает и нечисть, ведьмы, вампиры, демоны. Они не все могут ужиться между собой, да и для каждой расы никто не будет создавать что-то отдельное. Поэтому, после совета стола главнейших рас, было принято решение о создании старшей школы для подростков всех рас. Школа же была так же не обычной, тут изучались не только стандартные науки как химия, математика, литература, языки, а большая часть уделялась изучению разновидностей рас, тех, кто жил в школе этой. В школе учатся как и девушки так и парни! Возглавляет сие обучение и несёт ответственность директор являющийся вампиром по имени Алукард. У школы довольно интересное название ๑۩Debauche۩๑, что в переводе с французского означает ๑۩Разврат۩๑. Находится всё это в Праге. Сие здание было разделено сильным магическим барьером, для того чтоб парни и девушки не могли иметь тесной связи. Было принято решение что здесь будет процветать лишь яой и юри, хентай категорически запрещён. За не послушание и не выполнение правил, ученики будут нести наказания, которые будут известны лишь после непослушания. Через магический барьер могут проходить лишь преподаватели, дверь хорошо охраняется и ученик не в силе пройти через неё. Но! Магия, силы и многое другое не удерживали их влечение к запрету...Конец лета,последние числа августа. Время: день. (13.00-17.00) Погодка:Жара не спадает, набирая обороты. Дневное солнце палит, не щадя. Советуем вам либо идти купаться, либо посидеть в прохладном помещении!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа ๑۩Debauche۩๑ » Откровения


Откровения

Тем 1 страница 2 из 2

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 1373 2009-02-08 11:25:33  †Kara†
0 177 2008-12-19 17:25:39  Lesash

Вы здесь » Старшая школа ๑۩Debauche۩๑ » Откровения